Блог компании инфо-проект

Разработка интернет-магазина для бренда Перрино.

Брянск, 16 Ноября 2021
 “Perrino”- это успешный российский  бренд, один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей.  Компания эффективно развивалась с 2005 года и благодаря созданию уникальных технологических решений, грамотному менеджменту и продуманной маркетинговой стратегии за 10 лет они смогли в 20 раз увеличить свои обороты и существенно расширить производство.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Разработка мобильного приложения для сети магазинов Экономь-ка

Брянск, 19 Октября 2021
«ЭКОНОМЬ-КА» - это сеть магазинов, собравшая в себе более 30 000 наименований товаров для дома, и ориентированная в первую очередь на тех, кто контролирует свой бюджет, ценит качество и выбор товаров. Десктопная версия сайта отвечает многим запросам пользователей, но поскольку продвижение Экономь-ки не стоит на одном месте было решено создать мобильное приложение используя перспективные технологии
Читать далее >>
Комментарии (0)

Обновление сайта Стройлон

Брянск, 14 Сентября 2021
Стройлон (ранее - Технодом) - один из самых опытных интернет-магазинов в Брянске. Он успешно существует уже 10 лет. Но время не стоит на месте технологии развиваются, тенденции меняются. Лидеры интернет торговли успешно идут с ними в ногу. Компания Стройлон не исключение. Было решено переработать, обновить сайт. Применить при этом новые технологии.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Как мы разрабатывали оптово-розничный интернет магазин Агроника.

Брянск, 2 Сентября 2021
Компания "АгроНика" основана 15 июня 2000 года.

Специализация компании- оптово-розничная продажа товаров для сада и огорода, дачи и дома: почвогрунты для овощных и цветочных культур, минеральные и биоудобрения, средства защиты растений от болезней и насекомых вредителей, микроудобрения, семена овощей и цветов, сельскохозяйственный инвентарь и многое, многое другое.

Читать далее >>
Комментарии (0)

Ricoh mService. Как мы помогли сделать обслуживание печатных машин простым и удобным!

Брянск, 26 Августа 2021
«Ricoh» — японская компания, которая производит офисную печатную технику. (сделать вступление) 

Заказчик: «Рико Рус» 

Сайт: http://order.ricoh.ru/

Платформа и интеграция: 1С Битрикс, Service Desk Итилиум

Читать далее >>
Комментарии (0)

1 июня 2017г состоялся бесплатный семинар от компании «Инфо-проект» на тему «Интернет-магазин от А до Я. Точки старта и роста».

Брянск, 7 Июня 2017

1 июня 2017г Компания "Инфо-Проект" провела бесплатный семинар на тему «Интернет-магазин от А до Я. Точки старта и роста». Мероприятие по уже сложившейся традиции проходило в конференц-зале отеля "Мегаполис".

Семинар открыли доклады на следующие темы: «Совеременные технологии сайтостроения для решения бизнес задач», «Правильный интернет-магазин на платформе 1С-Битрикс» и «Как не упустить ни одного клиента».

Читать далее >>
Комментарии (0)

1 декабря 2016г Компания Инфо-Проект провела бесплатный семинар на тему «От сайта до комплексного управления компанией».

Брянск, 8 Декабря 2016
1 декабря 2016г Компания "Инфо-Проект" провела бесплатный семинар на тему «От сайта до комплексного управления компанией». Мероприятие проходило в уютном конференц-зале отеля "Мегаполис".
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске 2 июня прошел бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса»

Брянск, 8 Июня 2016

В Брянске 2 июня прошел бесплатный федеральный семинар «Веб для бизнеса», на котором ведущие специалисты IT-отрасли нашего города делились своим опытом и идеями создания и продвижения интернет-магазинов.

Читать далее >>
Комментарии (0)

Состоялся бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 Инструментов современного бизнеса»

Брянск, 7 Апреля 2016

7 апреля в Брянске состоялся бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 Инструментов современного бизнеса», организатором которого выступила компания Инфо-проект.

Ведущие IT-специалисты компании Инфо-проект золотого сертифицированного партнера 1С Битрикс делились секретами автоматизации бизнес-процессов, рассказывали как повысить скорость обслуживания клиентов, как обеспечить согласованность работы компании, о широких возможностях системы Битрикс 24 и Корпоративного портала и многое другое.

Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске прошел бесплатный семинар «Эффективный сайт для бизнеса»

Брянск, 9 Декабря 2015
В Брянске 3 декабря прошел бесплатный семинар «Эффективный сайт для бизнеса». Этот семинар отличался тем, что для гостей специалисты компании Инфо–Проект подготовили восемь новых докладов с новыми идеями. 
Читать далее >>
Комментарии (0)

Композитный сайт: что это и для чего

Щемелинина Мария, 28 Октября 2015

Мы стремимся к тому, чтобы все работало быстро, без сбоев и рационально. Для этих целей мы используем современные технологии и инструменты, созданные для качественного обслуживания.

В поисках улучшений мы опробовали на своих сайтах технологию, которая называется «композитный сайт».

Читать далее >>
Комментарии (0)

15 октября прошел семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса»

Щемелинина Мария, 26 Октября 2015

15 октября мы провели бесплатный семинар «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса».

Проведение этого семинара было важным для нас. Мы всегда стараемся делиться опытом с коллегами, даем рабочие советы и стремимся к тому, чтобы к нам прислушивались.

Читать далее >>
Комментарии (0)

Поисковая оптимизация сайтов

Родион Матусевич, 1 Октября 2015
Обширная практика в индустрии SEO оптимизации сайтов в поисковых системах и маркетинга поисковых машин связала нас более чем с 2 200 клиентами, потому что мы нацелены на результат — увеличение ваших продаж. Это главная наша задача! Станьте нашим клиентом, и вас порадуют результаты, которые обеспечит грамотная поисковая оптимизация вашего сайта!

Мы предлагаем комплексный подход к вопросам продвижения сайта. Поисковая оптимизация сайта не сводится к наполнению текста ключевыми словами. Перед тем как продвигать сайт в поисковых системах, мы проанализируем его по многим параметрам, и выберем только самые эффективные и действенные методы и способы его оптимизации и продвижения.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Продвижение в инстаграм: успех в квадрате!

Родион Матусевич, 1 Октября 2015
Сколько людей мы ни приглашали бы на ваш аккаунт, без качественного наполнения последнего хорошего результата ждать не стоит. Если у коммерческого аккаунта нет стилевого решения, а только одни откровенно рекламные фотографии, неинтересные материалы, слишком большое количество материалов и т.п., пользователь «уходит».  Наши аккаунты выгодно выделяются индивидуальностью.

КАК раскрутить аккаунт в Инстаграм?
Читать далее >>
Комментарии (2)

Оптимизация сайтов под мобильные устройства: сложно?

Родион Матусевич, 1 Октября 2015
Недостаточная оптимизация может свести на нет все преимущества быстрой загрузки сайта. В среднем загрузка одной страницы на мобильных устройствах длится более 7 секунд, но правильное использование инструмента PageSpeed Insights позволяет значительно сократить это время. Предположим, вам удалось добиться загрузки сайта не за семь секунд, а всего за две. Но какой в этом смысл, если пользователю все равно придется потратить ещё 5 секунд на то, чтобы увеличить размер шрифта и прокрутить страницу до нужного места? Новые рекомендации PageSpeed Insights помогут выявить и устранить подобные проблемы.
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске состоялся семинар "1С-Битрикс: Бизнес со скоростью интернета”

Брянск, 12 Декабря 2014
4 декабря 2014 г. в г. Брянске состоялось семинар в рамках программы «Федеральной программы 1С-Битрикс», под названием «Бизнес со скоростью интернета», организатором которого выступила компания Инфо-проект.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Разработан сервис "Онлайн записи на прием" для Брянского Клинико-Диагностического Центра

Инфо-Проект, 18 Ноября 2014
Этой осенью компания Инфо-проект завершила работу над сайтом Брянского Клинико-Диагностического Центра, и разработала нестандартную программу онлайн записи на прием.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Для деловых людей Брянска - семинар "Бизнес со скоростью Интернета"

Брянск, 17 Ноября 2014
4 декабря 2014г. в Брянске пройдет федеральный семинар "Бизнес со скоростью Интернета". Участие бесплатно. Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Получена компетенция Композитный сайт! Ускоряйте свои сайты вместе с нами!

Инфо-Проект, 25 Сентября 2014
Компания "Ифно-Проект" получила от 1С-Битрикс компетенцию "Композитный сайт"
Читать далее >>
Комментарии (0)

Ускоряем сайты во много раз с помощью. технологии "Композитный сайт"!

Инфо-Проект, 28 Августа 2014
Чем медленнее загружается сайт, тем хуже он воспринимается посетителями. Согласно опросам, страницу, загружающуюся дольше 4 секунд, 25% посетителей покидают, так и не дождавшись получения информации. В современном Интернете скорость работы сайта является важнейшим конкурентным преимуществом - и для посетителей, и для поисковых систем: быстрые сайты имеют более высокие позиции в результатах поиска.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Летняя акция «1С-Битрикс: Прокачай бизнес летом»: подготовьте свой сайт, интернет-магазин и компанию к сезону!

Инфо-Проект, 1 Августа 2014

С 1 по 31 августа 2014 года компания «1С-Битрикс» проводит акцию «Прокачай бизнес летом». Пока ваши конкуренты отдыхают, самое время действовать: воспользуйтесь скидками на продукты «1С-Битрикс» и другими спец. предложениями!

Читать далее >>
Комментарии (0)

5 июня в Брянске пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс: Торговля в интернете и эффективное управление компанией!»

Брянск, 28 Мая 2014
5 июня в Брянске пройдет федеральный семинар «1С-Битрикс: Торговля в интернете и эффективное управление компанией!».
Семинар организован компаниями "1С-Битркс" и "Инфо-Проект", при поддержке Сбербанка России.
Дата и время проведения: 5 июня 2014г (четверг), время проведения 10:00-14:00. Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.
Узнать подробности...
Читать далее >>
Комментарии (0)

Разработан мобильный сайт ТМ SVEN

Инфо-Проект, 15 Мая 2014
Смартфоны и планшеты набирают популярность. В маршрутках и автобусах люди держат в руках мобильные устройства, с их помощью выходят в Сеть и делают с этих мобильных устройств чуть ли не треть заказов в интернет-магазинах. А ваши покупатели могут делать заказы мобильно?
Читать далее >>
Комментарии (0)

13 февраля, Брянск. Бесплатная конференция «Больше продаж из интернета»

Брянск, 31 Января 2014

Ведущие специалисты интернет-рынка расскажут, каким образом эффективно инвестировать в интернет-представительство компании, как не потратить бюджет впустую и получить максимум продаж.

Читать далее >>
Комментарии (0)

С Новым Годом и Рождеством!

Инфо-Проект, 27 Декабря 2013
Компания "Инфо-Проект" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Читать далее >>
Комментарии (0)

Компания «Инфо-Проект» получила компетенцию 1С-Битрикс "Корпоративный портал"

Инфо-Проект, 23 Октября 2013
Компетенция выдается партнерам, успешно внедряющим продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Наличие компетенции подтверждает способность и высокий уровень партнера в разработке корпоративных портальных решений.
Читать далее >>
Комментарии (0)

Портфолио пополнилось несколькими новыми сайтами

Инфо-Проект, 8 Августа 2013
На днях мы опубликовали несколько недавно созданных проектов.
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске состоялся семинар "1С-Битрикс: Интернет магазин и Корпоративный портал”

Брянск, 12 Июня 2013
6 июня 2013г. в Брянске прошел совместный семинар компаний 1С-Битрикс и Инфо-Проект: "1С-Битрикс: Интернет магазин и Корпоративный портал”, на котором была презентована последняя версия продукта, освещены ключевые моменты разработки и продвижения эффективного интернет-проекта, и рассказано о том, как же можно оценить эффективность проекта. На семинаре присутствовали руководители отделов рекламы и маркетинга, связей с общественностью, директора по развитию бизнеса и it-специалисты, а также все, кто заинтересован в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».
Читать далее >>
Комментарии (0)

В Брянске пройдет бесплатный федеральный семинар для бизнесменов 1С-Битрикс: Интернет-магазин и Корпоративный портал”

Брянск, 13 Мая 2013
Федеральный семинар 1С-Битрикс «Веб для бизнеса», посвященный созданию интернет-магазинов и корпоративных порталов, пройдет в России 6 июня.
Читать далее >>
Комментарии (0)

ВелоMOBILE от «1С-Битрикс» на «РИФ+КИБ 2013»

Россия, 11 Апреля 2013
Компания «1С-Битрикс» примет участие в главном весеннем мероприятии Рунета – «РИФ+КИБ 2013». Все три дня в рамках Российского Интернет Форума будет проходить конференция, выставки, круглые столы, мастер-классы и внепрограммные активности участников, которые привлекают не меньше, чем официальная часть.
Читать далее >>
Комментарии (0)
Новости 1 - 30 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
x